Отзывы о компании прописка в Кирове

Комментарии  

19.06.2026


 
#Олялин Ю.8.6.2025 23:16
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Северяни Г.16.5.2025 14:31
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Туманский Т.19.2.2025 19:28
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Мананников Д.17.3.2025 19:19
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Филяев О.7.3.2025 15:13
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Ермаков Ч.22.5.2025 20:12
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Гаганов Л.16.3.2025 11:48
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Лукиных А.26.1.2025 10:16
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Харланов К.14.1.2025 11:56
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Лавринович З.28.3.2025 18:37
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 

прописка от собственника в Кирове